• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, 15

Гитарный концерт Саймона Шембри (Мальта) и Дмитрия Бородаева (Россия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
29 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 15

Московская международная ассоциация гитарного искусства и Пространство творчества и развития «ТВЕРСКАЯ 15» при поддержке посольства Республики Мальта в Москве представляют совместный проект «Культурный мост: Мальта-Россия» — концерт двух гитаристов Саймона Шембри (Мальта) и Дмитрия Бородаева (Россия)

Впервые самый известный мальтийский гитарист Саймон Шембри проведет в Москве открытые мастер-классы для одаренных российских гитаристов и даст концерт совместно с президентом Московской международной ассоциации гитарного искусства
Дмитрием Бородаевым.

В концерте также выступят участники проекта ММАГИ «Юные таланты России».
 

Саймон Шембри (гитара, Мальта) изучал гитару с шести лет, а затем переехал в Париж, чтобы завершить свое обучение у Александра Лагойя. Гитарист единогласно выиграл первую премию в Национальной консерватории Национального музея искусств Парижа. Играл на многих фестивалях во Франции (Flaneries Musicales de Reims, Saint Germer de Fly, Средиземноморский фестиваль), а также в Италии, Германии, Турции, Англии и на Мальте. Обладатель премии «Музыка Мальты» за художественное руководство первого фестиваля классической музыки на Мальте.
Саймон выступал вместе с квартетом имени Клода Дебюсси, Parisii и Arpeggione, флейтистом Филиппом Бернольдом, арфисткой Кристиной Икарт и сопрано Алексией Кузен.
Настоящий сподвижник своего инструмента, гитарист осуществил тщательное исследование по улучшению качества звука гитары вместе со знаменитым гитарным мастером Игнасио М. Розасом.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7(985)060-26-00 Соня — администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше