• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Тверская 15 Вход с Вознесенского переулка

Мастер-класс по декупажу «И я художник!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1879 дней назад
26 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Тверская 15 Вход с Вознесенского переулка

Творили ли вы когда-нибудь в технике декупаж? Когда вашими руками на деревянной основе создается настоящий рисунок как у профессионального художника. Декупаж – это возможность выбора уже созданного рисунка. Но при этом сохраняется творческая составляющая процесса, поскольку понравившийся сюжет вы наносите в особой технике и украшаете его самостоятельно 

Мы предлагаем вам окунуться в мир творчества и создать свое уникальное изделие! Для первого раза это будет деревянная подставка, которая сможет украсить вашу дом.

Творчество, волшебный по своим свойствам процесс. Он позволяет нам замедлить быстрый темп жизни, успокоить свои мысли и, наконец, прислушаться к себе. Чего мы хотим, что можем создать. Подобное занятие эмоционально сравнимо с маленьким выходным, потому что способно отвлечь нас от повседневности и подарить приятные эмоции.

Приходите,  здесь вам будут рады!

Все материалы предоставляются, с собой лишь нужно захватить желание творить своими руками.

«ТВЕРСКАЯ 15»– это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше