• 23 января 2019, среда
  • Москва, ул. Тверская, 15.

Открытый семинар “Практики звука и места” от квартета "Тель кель" (РЕ_ГЕНЕРАЦИЯ 2.0)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
23 января 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 15.

В рамках проекта РЕ_ГЕНЕРАЦИЯ 2.0 участники квартета “Тель кель” проведут мастер-класс для всех желающих: поделятся своим опытом в режиме доклада, содержащего личные впечатления и авторские чувствования, обучат основным приемам извлечения звука из “мусора” и (не)пригодных объектов.

Квартет “Тель кель” последние пять лет работает с традицией муз авангарда в поле микрокультур Москвы и Московской области. Что здесь подразумевается под традицией? Нестандартные приемы звукоизвлечения, работа с нетональными музыкальными системами, включение в звуковую составляющую специфичности места перфоманса, коммуникация с другим (как внутри коллектива, так и с внешним), работа с нечеловескими агентами, расширение музыкальной и познавательной базы, мутации и переключения на разных уровнях взаимодействия, разработка новых композиционных структур на основе коллективной импровизации и многое другое.

В рамках проекта РЕ_ГЕНЕРАЦИЯ 2.0 участники “Тель кель” проведут мастер-класс: поделятся своим опытом в режиме доклада, содержащего личные впечатления и авторские чувствования, обучат основным приемам извлечения звука из “мусора” и (не)пригодных объектов, проведут пробные импровизации в различных сборках импровизационнообразованных коллективов, подготовят с нуля, со всеми желающими продолжать, новый перфоманс группы “Тель кель”.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ

 

    Тель кель, участники:

    Галактика Лабрадор

    Тамаш Кишбали

    Феликс Микенский

    Алек Петук

 
«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.
 
 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше