• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Тверская, 15

Доброе вечное: Что такое дом для современного художника?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1772 дня назад
21 июня 2019, начало в 19:00
Москва
Тверская, 15

В рамках программы к выставке «Иными глазами» в пятницу Мария Романенкова, искусствовед из МГУ прочтет лекцию «Доброе вечное: Что такое дом для современного художника?»

Человеку свойственно искать себя и изучать свои взаимоотношения с миром и природой. Нам кажется, что в искусстве тема дома напрямую связана с этими темами.

Для одних людей дом это место, где живут воспоминания о детстве, где формируется идентичность человека. А для других это только точка на карте, начало их жизненного пути.

На примере работ современных художников Мария попытается наметить границы этого широкого понятия «дом».

 

«ТВЕРСКАЯ 15»– это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня Кулланда — администратор (ВЗРОСЛЫЕ ПРОГРАММЫ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше