• 5 июня 2019, среда
  • Москва, Тверская, 15

LetoOPEN! Перформанс плейбэк-театра «Разные»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1785 дней назад
5 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Тверская, 15

Мы ждем его весь год. Мы планируем, куда поехать и как побаловать себя в эти теплые денечки. Каково это, жить в ожидании? Дни становятся длиннее, а ночи короче и светлее. Сама природа словно говорит «Эй, проснись и радуйся!». Первая ягода, первое погружение в воду, первый звездопад… Как вы приветствуете тепло и солнце после долгой зимы? Какие ритуалы у вас есть, чтобы сказать себе — LetoOPEN? Лето — это маленькая жизнь, где все начинается и все заканчивается. У каждого из нас есть особое, то самое заветное лето, которое памятно чем-то светлым или грустным. Как бы кто ни относился лету: как к важному рубежу или просто сезону, это особое время. Мы приглашаем вас открыть свое лето с нами плейбэк-театром «Разные»!

Плейбэк-театр «Разные» создан в 2018 г. 
Театр выступает в разных городах, активно сотрудничает с различными сообществами, социальными группами, благотворительными фондами (Даниловцы, Подари жизнь и др.). Через перфомансы «Разные» объединяют зрителей, которые становятся непосредственными участниками театрального действия.

Playback – жанр современного театра, где не существует заранее придуманного сценария и нет режиссёра. А есть зрители и возможность для любого желающего рассказать собственную историю из своей жизни на тему перформанса. Это не шоу с актерами на сцене и зрителями в зале, а особый опыт коммуникации. Актеры импровизируют для зрителей, а сам зритель-рассказчик имеет возможность через призму искусства посмотреть на себя и на события, которые с ним происходили.

Это редкий пример театра, где нарушаются все театральные границы и условности, но который остается предельно комфортным, удивительно близким и человечным.

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7(985)060-26-00 Соня — администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше