• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Тверская, 15

Благотворительный Garage sale

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
19 мая 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
Тверская, 15

«ТВЕРСКАЯ 15» приглашает на Благотворительный Garage sale в пользу наших детских программ и занятий для молодых мам из фонда Пеликан.

 

Дорогие друзья, мы объявляем благотворительную распродажу Garage sale в нашем пространстве творчества и развития в воскресенье 19 мая с 12:00 до 16:00. Покупая вещи, вместе с нами Вы помогаете детям, малообеспеченным мамам — выпускницам из детских домов и людям с особенностями развития, которые посещают наши занятия.

 

Принимаем на благотворительную гаражную распродажу одежду, обувь, украшения, предметы декора, книги и любые другие вещи. Главное, чтобы они отвечали основным критериям: качество и сохранность. Важно: вы можете принести не более трёх вещей.

 

Музыкальное сопровождение от дуэта ESPOZITO, мастер-класс по рукоделию, шампанское и весёлое времяпрепровождение гарантируем! Будет здорово, если вы сможете принести с собой фрукты.

 

Приём вещей ежедневно с 12:00 до 20.00, но не позднее 11:00 19 мая. КРОМЕ 17 МАЯ (пт) ПОСЛЕ 16:00. В это время мы будем ЗАКРЫТЫ.

Распродажа начнется в 12:00 19 мая

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше