• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Тверская, 15 Вход с Вознесенского переулка

ЭТНОИГРОТЕКА «Единство многообразия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
22 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Тверская, 15 Вход с Вознесенского переулка

«ТВЕРСКАЯ 15» и Поликультурный центр "Многогранник" проводят настольную игру «Единство многообразия». Она придется по вкусу всем любознательным взрослым и детям от 16 лет. Вместе с нами вы отправитесь в захватывающее путешествие к народам, проживающим в разных уголках нашей страны. Став путешественниками-этнографами, вы окунетесь в красочный мир многонациональной России.

«ТВЕРСКАЯ 15» и Поликультурный центр "Многогранник" проводят настольную игру «Единство многообразия».

Вы любите играть в настольные игры? Вы не понимаете, зачем нужны настольные игры? Вы ищете не только развлечение от игры, но и новые знания? Вам надоело учиться по скучным учебникам, вы хотите получать знания в увлекательной форме? Вы хотите найти новых друзей? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили положительно, тогда вам срочно нужно прийти к нам на этноигротеку.

 

Настольная игра «Единство многообразия», безусловно, придется по вкусу всем любознательным взрослым и детям от 16 лет. Вместе с нами вы отправитесь в захватывающее путешествие к народам, проживающим в разных уголках нашей страны. Став путешественниками-этнографами, вы окунетесь в красочный мир многонациональной России. Собирая разные сведения о материальной и духовной культуре народов из разных этнокультурных регионов, вы сможете сравнить традиции и современность, узнать особенности и проследить процесс взаимопроникновения разных элементов культуры. Что-то в этой игре вам покажется знакомым, а что-то узнаете впервые. «Единство многообразия» — это динамичное и увлекательное исследование, погружение в этнокультурное разнообразие Российской Федерации и восхитительные открытия о своей стране в одной коробке!

«ТВЕРСКАЯ 15»– это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше