• 22 января 2019, вторник
  • Москва, ул. Тверская, 15.

V IS FOR VIDEO! Мастер-класс по видео (РЕ_ГЕНЕРАЦИЯ 2.0)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
22 января 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 15.

Динамичный мастер-класс про нашу внутреннюю и внешнюю оптику, и про способы её «настройки», который, как минимум, поможет сделать ваш инстаграм интереснее и развить в себе привычку к наблюдению.

Видео один из самых доступных способов фиксирования происходящего в окружающем мире, оно даёт возможность управлять временем и пространством через призму от 25 кадров в секунду. Но как найти интересное в бытовом сюжете, развить навык документалиста, блоггера или вовсе отказаться от привычной формы, отыскав в себе внутреннего Линча?

В первой части мастер-класса Аня на примерах коротко расскажет о том, как можно смотреть на привычные вещи, используя возможности ваших гаджетов. Во второй части вы совершите необычную прогулку по экспозиции: попробуете взглянуть на пространство и вещи в нём с необычного ракурса режиссёра, оператора и монтажёра в одном лице. В конце мастер-класса вы обсудите получившиеся работы в группе.

 

О лекторе:

Аня Леонова начинающий медиахудожник, студентка 1-го курса мастерской «Интерактивные, коммуникационные и смешанные медиа» в Школе Родченко. Училась на курсе «Экспериментальный звук и мультимедиа технологии» в ГРАУНДЕ, была участником и медиатором лаборатории по прототипированию трендов будущего при ГЦСИ, закончила мастерскую по историческому сторителлингу при «Мемориале». В своих работах чаще всего использует звук, видео и тело. Была одним из резидентов первой РЕГЕНЕРАЦИИ в Вышнем Волочке.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.
 
Стоимость 200 р.
Билеты можно будет приобрести и в день события на площадке Тверская-15.
С собой взять абсолютно любой девайс с возможностью видео.
 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше