• 20 января 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 15.

Семинар Юрия Селиванова "Мобильная фотография" (РЕ_ГЕНЕРАЦИЯ 2.0)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1913 дней назад
20 января 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Тверская, 15.

Семинар художника Юрия Селиванова, на котором он расскажет о мобильной фотографии и поделится секретами съемки на обычный смартфон.

В рамках  выставочного проекта РЕ_ГЕНЕРАЦИЯ 2.0 пространство творчества и развития «ТВЕРСКАЯ 15» проводит открытый семинар, в ходе которого художник Юрий Селиванов расскажет о мобильной фотографии, поделится секретами съемки на обычный смартфон и покажет как можно собрать простейшую рабочую фотокамеру из подручного материала.

 

О лекторе:

Юрий Селиванов – художник, фотограф модельного агентства Space Models, читает лекции по фотографии и позированию. Участник многих выставок, включая V Московскую международную биеннале молодого искусства.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых. 

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше