• 6 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Тверская, 15.

Ф.И. Шаляпин: жизнь и любовь. Из цикла "Истории о..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
6 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, 15.

В пространстве творчества и развития «ТВЕРСКАЯ 15» начинается серия вечеров о великих людях прошлого! Историк быта Михаил Пономарев и театр CONLUCIA проведут вечер, посвящённый великому русскому певцу Федору Ивановичу Шаляпину. У Вас будет уникальная возможность окунуться в детали быта и жизненных обстоятельств певца и насладиться оперным пением Петра Налича, который исполнит партию Ленского из оперы "Евгений Онегин".


"Истории о…" — это очередной цикл вечеров — воспоминаний историка быта Михаила Пономарева и театра CONLUCIA. У вас появится уникальная возможность окунуться в детали быта и жизненных обстоятельств великих людей. Героем первого вечера станет Ф.И.Шаляпин, с его потрясающим романом и женитьбой на итальянской балерине Иоле Торнаги, их домом, детьми, буднями и праздниками, друзьями, застольями и, конечно, творчеством.

Рассказ будет сопровождаться концертной версией оперы П.И.Чайковского "Евгений Онегин" (режиссеры Константин Камынин и Светлана Высоцкая). Партию Ленского исполнит Петр Налич. Прозвучит также одна из знаковых ролей Шаляпина, партия Гремина.
 

Михаил Пономарев — архитектор, журналист, редактор, историк быта, автор историко-биографического цикла “Портреты за столом”, где рассказывается об историях искренних отношений и разочарований, крепкой дружбе и предательстве, великом творчестве и, конечно, о любви …

"CONLUCIA" — это новый оперный театр, представляющий спектакли, способные очаровать как искушенных ценителей оперного жанра,  так и тех, для кого знакомство с оперой произойдет впервые.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых. 

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор

 

Петр Налич. Ария Неморино из оперы Пуччини "Любовный напиток" (театр CONLUCIA)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше