• 31 января 2019, четверг
  • Москва, ул. Тверская, 15.

Семинар Натальи Бодиной «Цветовая гармония дома» ("Уютка. Благотворительное рукоделие")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
31 января 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Тверская, 15.

Совместно с известны московским проектом "Уютка. Благотворительное рукоделие" пространство творчества и развития «Тверская 15» открывает серию семинаров и мастер-классов по рукоделию, дизайну, теории цвета и многому другому)

Первый семинар проводит руководитель проекта "Уютка. Благотворительное рукоделие" — Наталья Бодина.
 

"Что хранит наш дом? Он утешает нас в минуты печали. Согревает в ненастье и дарит сладкий сон ночью. Он место для наших эмоций. Счастливых и радостных, трогательных и беззащитных. 

Что принесем мы в свой дом? Каким его сделаем? Сможет ли он в полной мере раскрыть все свои способности и стать той гаванью, про которую каждый раз пишут в классической литературе. Сердце каждого Дома — женщина. Чем наполнит она его? Пусть это будет любовь и гармония цветов ее души.
Я предлагаю Вам поговорить о Доме.
 
Размышления о цветовой гармонии в интерьере появляется только когда мы начинаем глобальный ремонт или обращается к дизайнеру. Но всегда ли есть возможность обратиться за личной консультацией к профессионалу или кардинально изменить дом, сделав ремонт?
 
Мы поговорим о цветовом спектре. Основных и дополнительных цветах, принципах их гармоничного сочетания, которые применяют дизайнеры. Мы окунемся в атмосферу сочных красок, почувствуем, что несет в себе каждый из цветов.
 
Но разве интересно просто слушать. Я предлагаю поработать с «неудачными» интерьерами! Я собрала подборку интересных фотографий для вас и обычно это самая живая и интересная часть семинара.
 
Это поможет глубже понять, как применяются на практике  принципы сочетания цветов. Как с помощью изменения некоторых деталей можно исправить интерьер, не прибегая к кардинальному ремонту.
 
В завершении мы обратимся к собственному дому. Подумаем, какими цветами он может быть наполнен, как придать ему больше тепла и уюта.
 
С помощью специально разработанного психологического теста мы попробуем определить те цвета, которые могут поддержать вас эмоционально и являются родственными для вас. Затем вернемся к вашему дому и подумаем, как мы можем наполнить его новыми красками.  
 
Что даст вам участие в семинаре:
- вы узнаете приемы сочетания цветов, используемые профессиональными дизайнерами,
- почувствуете психологию цвета, какое влияние оказывает каждый из них в интерьере,
- глубже поймете себя, определив родственные цвета.
 
А самое главное увидите свой Дом по-новому, другим, свежим взглядом. Вы почувствуете вдохновение сделать его более уютным и красивым. Быстрый темп жизни замедлится и позволит обратить внимание на ваш дом, который всегда готов принять и укрыть вас от невзгод. Подарите ему свою любовь и заботу! " 
 
«Тверская 15» это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых. Поэтому мы — особая площадка для проведения мероприятий, нацеленных на создание атмосферы комфорта и защищенности, принятия.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня — администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше