Открытие благотворительного предновогоднего марафона «Снежные встречи» в поддержку БФ «Дети Марии» и Инклюзивного центра ТВЕРСКАЯ15

Открытие благотворительного предновогоднего марафона «Снежные встречи» в поддержку БФ «Дети Марии» и Инклюзивного центра ТВЕРСКАЯ15. Приглашаем слушать песни, радовать детей творчеством, делать приветственный «чин-чин», покупать винтаж и хэндмэйд, общаться и знакомиться – и, делая всё это, помогать. Welcome!

Хобби и творчество 0+

Открытие нашего благотворительного марафона – славный и радостный повод познакомиться с нами, нашими программами и командой. Откроет вечер Мария Елисеева – художница, меценат, основатель фонда «Дети Марии» и родственной некоммерческой организации: центра ТВЕРСКАЯ15.

Приходите с детьми: аквагрим, эбру (рисование на поверхности воды с последующим переносом изображения на бумагу или другую твёрдую основу) и другие творческие мастер-классы ждут вас! 

Приходите с друзьями: концерт замечательных музыкантов Александра Шишова и Михаила Гомелева (романсы, каверы, сюрпризы!), выставка-продажа и ярмарка работ наших подопечных ребят – галочки в вашем списке подарков к Новому году. А еще начало работы гараж-сейла «Салон Винтаж» и уютное кафе с домашней выпечкой!

Все средства, вырученные на благотворительном марафоне, мы будем вкладывать в работу инклюзивных мастерских, детских творческих занятий, тренировочных квартир для выпускников детских домов, летних выездов – всего, что дарит радость творчества и общения людям с особенностями здоровья и другим участникам наших программ. Спасибо!

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

VK

Telegram

+7 (499) 130-39-35 – администратор

Поделиться:

485 дней назад
22 декабря 2022 18:30–21:00

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов