Благотворительный аукцион «Тонкое дело»

Выставки 12+

8 октября в Инклюзивном Культурном Центре «ТВЕРСКАЯ 15» пройдет международный благотворительный аукцион «Тонкое дело», включающий работы десяти современных художников декоративно-прикладного искусства.

В этом году произошло много событий, которые значительно изменили мир вокруг нас и самих людей. Последствия COVID-19 и пандемии сильно отразились на качестве жизни не только обычных граждан, но и самых незащищенных категорий людей. Мы все без исключения прочувствовали в этом году, насколько жизнь хрупка и как важно к ней бережно относиться, помогая друг другу. Поэтому выставка-аукцион художественного стекла и керамики – это метафора нашей сегодняшней реальности, где Жизнь – это очень тонкое дело.

«ТВЕРСКАЯ 15» занимается различными программами, помогающими взрослым, проживающим в ПНИ, детям из детских домов и приемных семей, а также другим социально незащищенным людям.

Аукцион организован студией «КолорВитрум» при поддержке «ТВЕРСКАЯ 15», НКО «Стеклянные мечты» и посольства Литвы в РФ. Часть денег от продажи произведений пойдет на развитие инклюзивных программ «ТВЕРСКАЯ 15».

Ваше участие в проекте – еще один шаг к развитию культуры, социальной осознанности нашего общества и созданию комфортной городской среды для каждого человека.

Сбор гостей и участников живого аукциона 8 октября 2020 г. с 17.30.

Вся информация о проекте и условия участия на странице мероприятия #тонкое_дело

https://www.colorvitrum.com/

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий инклюзивный культурный центр, направленный на соединение мира детей и взрослых с особыми потребностями и общества неравнодушных людей.

Для соединения этих миров мы создаем инклюзивную среду на базе культурных, просветительских, творческих, обучающих и крупных социально-ориентированных проектов.

Мы участвуем в формировании инклюзивного общества, основанного на признании и уважении особенностей всех людей, обеспечивающее им полноту включения в жизнь общества.

С любовью, команда «ТВЕРСКОЙ 15».

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (968) 723 06 25— Михаил (координатор)

Поделиться:

1268 дней назад
8 октября 2020 17:30–19:30

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов