• 13 февраля 2020, четверг
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Рождение нового порядка: Искусство Раннего Христианства и Византии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1532 дня назад
13 февраля 2020 c 19:30 до 21:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Четвёртая лекция Виктории Анисимовой, историка искусства, из цикла «Краткая история западноевропейского искусства».

Четвертая лекция в цикле Истории искусства посвящена следующему важнейшему этапу развития искусства после краха древнеримской империи — рождению нового христианского порядка. Искусство Раннего Христианства и Византии одно из ключевых в формировании дальнейшего развития мирового искусства.

Искусство — важнейший инструмент в познании мира, помогающий расширить границы восприятия истории и культурных процессов. Курс известного историка искусства и художественного критика Виктории Анисимовой посвящён истории западноевропейского искусства и помогает систематизировать имеющиеся знания, узнать новые интересные факты, а также понять закономерности эволюции искусства. Курс рассчитан на годовой период и будет полезен всем, кто интересуется художественными процессами и хочет лучше разбираться в искусстве.

Виктория Анисимова — историк искусства и художественный критик.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

 

Покупая билет на лекции, вы помогаете нашему проекту работать дальше. Собранные средства пойдут на оплату материалов для занятий и бесплатных мест для детей из детских домов, а также подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений. Спасибо.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше