• 29 ноября 2019, пятница
  • Москва, Тверская 15

Творческие мастерские с ребятами из 25 ПНИ

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1604 дня назад
29 ноября 2019 c 11:00 до 17:00
Москва
Тверская 15

На «ТВЕРСКОЙ 15» начинались занятия в творческих мастерских с группой ребят из психоневрологического интерната №25.

У нас уже работает мастерские керамики и стекла в технике тиффани, на которых ребята знакомятся с материалом, узнают основы мастерства и делают творческие работы.

На кулинарной мастерской вместе с профессиональным поваром ребята учатся готовить самостоятельно, начиная с изучения и отработки самых простых навыков.

В рамках мастерских проходят занятия чтением и письмом, эти навыки являются не просто базовыми, они позволяют человеку быть более самостоятельным. От них зависит возможность автономного передвижения по городу, большинство видов трудовой деятельности, коммуникация посредством текстовых сообщений и множество других аспектов жизни человека.

+7 (915) 260 32 72 Маша Дермичёва — куратор детских программ и партнёрских проектов

 

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— администратор

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше