• 25 ноября 2019, понедельник
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Арабские танцы с девушками из 20 ПНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1586 дней назад
25 ноября 2019 c 11:00 до 12:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

На «ТВЕРСКОЙ 15» начинаются занятия арабскими танцами для девушек проживающих в различных психо-неврологических интернатах Москвы.

Занятия проводятся несколько раз в неделю. Волонтерская программа на эти занятия не распространяется, но Вы можете помочь нам любым посильным пожертвованием на нашем сайте, с помощью которого мы оплатим педагогов, тьюторов и материалы для занятий. Также можно прийти на занятия, познакомится с нашей командой и ребятами. 

Арабский танец оказывает благоприятное влияние на здоровье и эмоциональное состояние женского организма в целом, тело приобретает гибкость, а движения – изящество. Так как образ жизни людей с ментальным особенностями обычно менее активен, чем у других, дополнительные физические нагрузки для них очень полезны. Также арабские танцы способствуют формированию женской самоидентификации, что особенно актуально для девушек с особенностями развития.

Преподаватель: Рита Бабицкая

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— Аня (администратор)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше