• 23 ноября 2019, суббота
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Релакс-концерт эмбиент музыки на Тверской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1588 дней назад
23 ноября 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Эмбиент музыка (Ambient) стала неотъемлемой частью плей-листов современных людей. Приятные слуху звуки природы, живых медитативных инструментов, глубокие электронные ландшафты, мелодичный вокал способствуют снятию стресса, глубокому расслаблению, повышению настроения и здоровому сну.

23 ноября в 19:00 в инклюзивном пространстве «ТВЕРСКАЯ 15» в удивительных флуоресцентных декорациях выставки «В гостях у сказки. Иван Билибин» состоится релакс-концерт, где вы сами сможете по достоинству оценить глубокое целебное воздействие музыки эмбиент в исполнении музыкантов:

Chronos

http://www.chronos-music.ru,

https://chronosmusic.bandcamp.com/t...

Ephilion

http://ephilion.com

https://soundcloud.com/ephilion/2-h...

Diakov

https://syngeneia.ru

https://syngeneia.bandcamp.com/trac...

Каждый из участников концерта обладает оригинальным видением жанра, вы услышите широкий спектр эмбиентального звука: от продвинутого космического звучания до мягкой природной электроники.

Слушатели смогут удобно расположиться на пуфах, стульях и йога-ковриках.

 

Билеты в предварительной продаже только на Timepad — 500 р.

Билеты на входе в день концерта 700 р.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

 

Покупая билет на событие, вы помогаете нашему проекту работать дальше. Собранные средства пойдут на оплату материалов для занятий и бесплатных мест для детей из детских домов, а также подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений. Спасибо.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— Аня (администратор)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше