• 27 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Дни Сербии на Тверской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1614 дней назад
27 октября 2019 c 12:00 до 21:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

27 октября в Инклюзивном пространстве «ТВЕРСКАЯ 15» в рамках международного культурного сотрудничества пройдёт открытие фестиваля «Дни Сербии на Тверской», который включает в себя выставки, лекционные и творческие проекты.

«Дни Сербии на Тверской» ориентированы на знакомство с разными сторонами традиций и культуры этой удивительной страны. Одним из ключевых является художественный проект «Бумажный театр», посвящённый 90-летию со дня рождения Милорада Павича, выдающегося сербского писателя.


 

Мы ценим многолетние традиции дружбы наших народов и надеемся на дальнейшее развитие историко-культурных связей. Информационным партнером проекта является Алексей Младенович, создатель информационного портала «Сербское слово» и незаменимый консультант по вопросам сербской культуры.

Фестиваль продлится до 3 ноября.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— Аня (администратор)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше