• 23 сентября 2019, понедельник
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Кулинарная мастерская фонда «Жизненный путь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1648 дней назад
23 сентября 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

В этом году на «ТВЕРСКОЙ 15» открывается кулинарная мастерская фонда «Жизненный путь» для особых взрослых.
 

Наша кулинарная мастерская необычна. Мы собираемся компанией из особых взрослых, психологов, педагогов и волонтеров и готовим разные вкусности: варенья, пельмени, пастилу, пироги и многое другое. Среди общения, поддержки и помощи мы стараемся найти и развить множество навыков. Например умение начинать и доделывать дело до конца, умение договариваться с другими людьми, готовить по рецептам, осваивать разные производственные процессы. Мы верим, что в один хороший день особые взрослые из нашей кулинарной мастерской, смогут пойти успешно работать, хоть на маленькую часть недели, получая от этого удовольствие и радость.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— Аня (администратор)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше