• 13 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Спектакль «Шутки Чехова» народного театра «Внутреннее зрение» (Общество слепых)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1629 дней назад
13 октября 2019 c 16:00 до 17:40
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Пространство творчества и развития «ТВЕРСКАЯ 15» и театр «Внутреннее зрение» КСРК ВОС представляет постановку трёх небольших пьес А.П.Чехова («Предложение», «Медведь» и «Юбилей»).

Человеческое общество делится на мужчин и женщин. Они постоянно обвиняют друг друга во всех мыслимых и не мыслимых грехах, но, тем не менее, жить друг без друга не могут. Антон Павлович Чехов — знаток человеческих душ, конечно, не мог обойти в своём творчестве эту наисерьёзнейшую тему и не мог не пошутить, рассуждая о ней. Уже более ста лет водевили А.П.Чехова входят в репертуар почти любого театра. Наш театр тоже не смог пройти мимо искрометных пьес любимого всеми автора. «Предложение», «Медведь» и «Юбилей» — в спектакле «Шутки Чехова».


Премьера состоялась в мае 2015 года.


Продолжительность спектакля 1 час 40 минут.


Режиссёр-постановщик — Виктория Доценко
Исполнители: Елена Кузнецова, Ирина Архипова, Елена Бурнашкина, Ирина Кравченко, Светлана Лебедева, Марина Ташбулатова, Евгений Богатых, Николай Стрельников, Сергей Бегунов, Михаил Петровицкий, Андрей Мартынов, Роман Пугачёв, Борис Молочников, Алексей Лунёв.

Художественный руководитель и главный режиссер театра
«Внутреннее зрение» КСРК ВОС – Виктория Доценко

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

 

Покупая билет на лекции, вы помогаете нашему проекту работать дальше. Собранные средства пойдут на оплату материалов для занятий и бесплатных мест для детей из детских домов, а также подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений. Спасибо.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— Аня (администратор)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше