• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Моё пространство - мои границы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1647 дней назад
25 сентября 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Занятие из курса «SelfArt. Искусство быть собой». Это первая из десяти встреч цикла, каждая из которых является отдельным, самодостаточным занятием.

Тема первой встречи: «Мое пространство — мои границы».

Правильные персональные границы – не только наша защита и безопасность, но и основа диалога с другими людьми и миром. На занятии участники будут создавать личное пространство, укреплять свои границы и одновременно учиться делать их эластичными и прозрачными. Всё это при помощи красок, арт-объектов, движения и игровых механик.

 

Екатерина Чиркова – практикующий психолог, работающий в направлении экзистенциального анализа, который сочетается с арт-терапевтическими методами.

 

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

 

Покупая билет на лекции, вы помогаете нашему проекту работать дальше. Собранные средства пойдут на оплату материалов для занятий и бесплатных мест для детей из детских домов, а также подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений. Спасибо.

 

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (499) 130 39 35— Аня (администратор)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше