• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Тверская, 15

Арт-терапия для взрослых. Психология цвета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Тверская, 15

Мой цвет — моя палитра. Психология цвета. Из программы SelfArt экзистенциальные арт-практики.

С древних времен цвет связан с эмоциональной сферой человека. Людям проще разбираться с чувствами и быть в гармонии с собой, если эта связь налажена.

Программа делится на две части: теоретическую и практическую.

В теоретической части психолог Екатерина Чиркова расскажет, как в европейской культуре от античности до наших дней менялось восприятие цвета. Также Екатерина объяснит, как психологи используют цвет в своей работе.

В практической части Екатерина предложит вам создать свою личную палитру. Если палитра не будет соответствовать вашим представлениям о жизни, Екатерина поможет это изменить.

Теоретическая часть длится 45 минут, практическая – 1 час.

 

«ТВЕРСКАЯ 15»– это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+79850602600 Соня Кулланда — администратор (ВЗРОСЛЫЕ ПРОГРАММЫ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше